Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Геройский Ли Поступок Покорение Ягодной Сопки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ретроман

Ретроман

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 16:04

Покорить сопку или гору полугеройский поступок по моим жизненным принципам.А когда я ягоды и грибы насобирал это геройский поступок, так как от этого поступка есть польза. Покорил я сопку 370  м, на 8 м километре дороги на Ревду. Комаров очень много, открытые места не спасают от комаров.Ягод и грибов тоже много я насобирал.Я значит я могу считать себя героем.Людей там нет, мусора тоже нет, значит не ходят туда люди.Начало подъема можно считать отворотку от ленинградки на Ревду на высоте 183 метра, затем на велосипеде трудный 8 километровый подъем на автотрассе, еду и пою песню группы Наутилус Помпилиус "Эта музыка будет вечной", а я пою "Этот подъем будет вечным, если я не заряжу батарейку". Начало подъема на сопку на высоте 270 метров, то есть высота сопки 100 метров по овнузпог. По прогнозу погоды до 13.00 должно было быть ясно, а после 13.00 дождь и туман целый день. От ленинградки начал подъем я в 9 утра. Фотки на вершине сопки успел , сделать, ягоды успел насобирать. Ровно в 13.00 спустился с сопки на ревдинскую дорогу на высоту 270 метров и пошел дождь. Целый день ехал полубревет 98 км до дома под дождем. Главное сам факт, что побывал на сопке, в ясную погоду успел фотки сделать, а самое главное пользу принес, ягоды и грибы насобирал. Герой?

https://vk.com/video...l_-137713191_-2

https://bestmaps.ru/...k=google/hybrid

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Knight: 30 October 2018 - 07:54

• 0

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

#2 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17630 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 30 October 2018 - 07:55

Ромка, внимательнее к тем файлам которые цепляешь к сообщению. Всякий "мусор" прицепил :)

• 0

#3 Ретроман

Ретроман

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 20:08

Добавка фото 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  9DENfGqVKSk.jpg   116.39К   3 Количество загрузок:

• 0

#4 Наталия

Наталия

ENERGIZER

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2326 сообщений
  • Интересы:В основном - Спасение мира в ноевом ковчеге))) В остальном - в поисках точки опоры)))

Отправлено 08 November 2018 - 00:59

Герой!!! Как ты вырос за это время, Ромка!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область