Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тренировочный Маршрут Мурманск - Кола (10Км)

тренировка Мурманск Кола вело

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17706 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 29 September 2017 - 11:32

Хороший тренировочный маршрут предложил один из участников форума. Что бы маршрут было проще найти, я перенёс его в отдельное обсуждение.

Неблагоприятные обстоятельства помогли осуществить давнюю идею. Этот маршрут обычно я пользую во время обеда, чтобы возбудить аппетит, делаю кружок иногда два, и уже, если память не изменяет лет пять. Кольцо получается почти 10 км, всё как бы между прочим. И подумалось мне, почему этот кружок не использовать в качестве раскатки-тренировки. Плюсы: дистанция 10 км, в любой момент можно сойти, город рядом, постоянный правый поворот, низкий трафик. Минусы: три ж/д переезда, долгий светофор на кольском мосту. 
  Сегодня в 7.05 стартовал, круг, два , три, оскомину не набивает, мышцы наливаются приятной усталостью, кручу без фанатизма, в своём режиме, изгоняю ОРЗ из организма. После 60 км делаю перерыв на 20 минут, принимаю шоколад+минералка. Отличный рельеф, есть пара подъёмов, но на среднюю звезду не переключал ни разу. Закончил в 12.25, 11 кругов, дистанция по GPS составила 108 километров. 
Мог бы порекомендовать этот круг для тех, кто хочет начать катать на длинные дистанции, главное, рядом с городом. Негативных эмоций не появилось. Голова не закружилась.

• 0

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

#2 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17706 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 29 September 2017 - 11:47

чтобы наглядно показать рельеф, закинул в GPSies

• 0

Темы с аналогичным тегами тренировка, Мурманск, Кола, вело

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область