Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Покупка 29er

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 kesm55

kesm55

Altus

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 16:58

История такова, что некоторое время назад наткнулся на сайте триал-спорта на Zaskar 9R Elite. В Мурманске такого нету, в Москве также нету, есть в Казани но с браком (вилка не блокируется). Москва говорит, что можно договориться с казанским магазином об отправке, возможно они согласятся.
Но даже если и так, то подскажите, уважаемые форумчане, насколько может быть серьезна проблема с вилкой? Стоит ли связываться даже если выбить из них скидку?
  • 0

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

#2 Гость_Макси Джаз_*

Гость_Макси Джаз_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2012 - 18:48

а сколько денег они скинут?

#3 kesm55

kesm55

Altus

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 19:28

пока не уточнял, завтра позвоню, попробую уломать на стоимость новой такой вилки, но и так скидка не плохая на данный вел.
есть ли смысл на него запариваться или есть байки поинтересней по схожей цене? в том числе за бугром?

• 0

#4 Гость_Макси Джаз_*

Гость_Макси Джаз_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2012 - 19:32

не ну с картой он 35 стоит, уломай на 30 и вообще норм) отнесешь тут местным починят нет так зимой за 10 новую с чейна закажешь) за эти деньги хороший вел (ИМХО)

Сообщение отредактировал Макси Джаз: 26 September 2012 - 19:33

#5 kesm55

kesm55

Altus

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 20:59

Другие найнеры по таким деньгам вообще уг, нашел еще Cube, примерно похож по оборудованию, но странно что по такой цене модель 13 года. Опять же почта, нервы и т.д.
Надо наверно в Казань ехать vel_world.gif
  • 0

#6 CheredA

CheredA

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1284 сообщений
  • Интересы:Самолёты, велосипеды, девушки...

Отправлено 26 September 2012 - 21:39

Цитата(kesm55 @ 26.9.2012, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Другие найнеры по таким деньгам вообще уг, нашел еще Cube, примерно похож по оборудованию, но странно что по такой цене модель 13 года. Опять же почта, нервы и т.д.
Надо наверно в Казань ехать vel_world.gif

Я бы позвонил в Казань сам. И выяснил, какого рода дефект. Скорее всего пустяк. После торга (если он уместен) можно договориться о прямой пересылке. деньги им на счет бросишь, а они отправят например в Мурманск автотранспортом. Если что , пиши , помогу и деньги перевести и забрать с терминала. Через Москву не вариант. Это сеть , где решения принимает продавец на месте, а не тот, кто товар на реализацию отправляет.

• 0

#7 StarPer

StarPer

Deore LX

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений
  • Интересы:Зимой борюсь со снегом, весной с водой, а осенью с листвой, ну а летом отдыхаю.

Отправлено 26 September 2012 - 22:38

Видел в Мурике у одного достойного чела недавно купленный найнер заскар-эксперт. Ох, красавец! Если увижу этого чела, то могу спросить, где и как он брал своего эксперта.
  • 0

#8 kesm55

kesm55

Altus

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 22:51

CheredA, в том и дело, что я в Казань сам звонил, но видимо не та девушка мне попалась, не совсем в курсе событий, консультировалась с кем то пару минут, и сказала только что не блокируется вилка. Я вот тоже подумал, что косяк может быть не серьезный, но пока сам не увидишь, не узнаешь. С пересылкой понятно, но возможно я туда по своим делам поеду wink.gif
Завтра позвоню им еще в Казань - пораспрашиваю, может поторгуюсь.

StarPer, с GT у нас вообще проблемы, особенно с серьезными моделями, зато агрессоров всяких дофига. а тут такой аппарат да за такие деньги. Даже за бугром такого заскара фиг сыщешь - цены от $1500 до $2000, плюс доставки всякие и т.д.

Сообщение отредактировал kesm55: 26 September 2012 - 22:52

• 0

#9 CheredA

CheredA

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1284 сообщений
  • Интересы:Самолёты, велосипеды, девушки...

Отправлено 26 September 2012 - 23:28

Цитата(kesm55 @ 26.9.2012, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра позвоню им еще в Казань - пораспрашиваю, может поторгуюсь.

StarPer, с GT у нас вообще проблемы, особенно с серьезными моделями, зато агрессоров всяких дофига. а тут такой аппарат да за такие деньги. Даже за бугром такого заскара фиг сыщешь - цены от $1500 до $2000, плюс доставки всякие и т.д.

Да по GT в России уникальные предложения бывают ! Макс подтвердит ! biggrin.gif

Удачно съездить к татарам !
Ну и чтоб не продали до твоего приезда ! ))

• 0

#10 kesm55

kesm55

Altus

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 19:47

Собственно продолжение истории. Созвонился еще раз с магазином 29 сентября. Выторговал еще скидочку, попутно договорился с нашим триал-спортом о гарантийном ремонте, и уже в прошлый вторник вел поехал ко мне транспортной компанией, оттуда сразу в магазин. Как доедет до дома, ждите фотографий и впечатлений. Спасибо за внимание wink.gif
  • 0

#11 kesm55

kesm55

Altus

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 21:57

Забылся я на радостях то. Все ездит, катается на отлично. В вилке резинку поменял (30 руб) и все заработало как надо.

Фото пока такое.

Прикрепленный файл  IMG_0720.JPG   77.59К   43 Количество загрузок:

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область