Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Веловеселухи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#41 Кот

Кот

Ход, дюймы:

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1859 сообщений

Отправлено 26 April 2008 - 00:11

ыыыы.
сегодня забирал вел из Триала... короче, захожу, вернее еле запихваю эти 22 кг в троллейбус. далее... диалог почти такой был:
кондуктор подваливает, смотрит такими глазами мол "совсем о...ли", начинает что-то типа "давай 20 р за него". я говорю неа. нихера подобного. на что она извлекает мега фразу от ктр я в покате до сих пор "Совсем уже с ума сошли МОТОЦИКЛЫ возить" ))
меня чуть не сворачивает пополам ))) мол а как он ездит? )))

короче, 10 р отдал и забил. бубнила немного и каждую остановку ТАКИЕ взгляды в сторону вела пускала...
  • 0

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

#42 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17902 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 16 May 2008 - 13:39

Вся правда про A-bike smile.gif)

MEMBRANA узнала всю подноготную велосипеда A-bike

Впервые в жизни пожалел, что я не робот Бендер. У него металлическая задница, а у меня нет. Поэтому сижу-пишу это сейчас, и сидеть мне неудобно. Даже побаливает слегка. А всё из-за того что я проехал энное количество километров в седле этого велосипеда. Хоть и не принято это у нас, но якаю от первого лица. Потому что A-bike взял не на тест-драйв. Я его купил.

href="http://www.membrana.ru/articles/technic/2008/05/14/181200.html" target="_blank"
rel="nofollow">
http://www.membrana..../14/181200.html
  • 0

#43 Plus

Plus

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2786 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 19:17

в маленькую колдобину на таком заехать и будет мандец =)
  • 0

#44 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17902 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 22:45

ага.... а ещё он собирает все неровности поверхности и передаёт их на пятую точку smile.gif)) об этом и вся статья smile.gif
  • 0

#45 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17902 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 23:47

Эх!! прокачу smile.gif))

Прикрепленные файлы

• 0

#46 Plus

Plus

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2786 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 00:33

п#Z@#ц =)
  • 0

#47 Korshun

Korshun

Deore LX

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Интересы:Спорт ЗенииТ!

Отправлено 19 September 2008 - 23:21

куплю такую штуку и поеду с вами в матрасный поход Прикрепленный файл  x_e422851d_1_.jpg   38.99К   67 Количество загрузок:
  • 0

#48 morzik

morzik

Alivio

• НордБайк
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 23:26

а мну с сабой вазьмеш?
  • 0

#49 Plus

Plus

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2786 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 02:11

корзика спереди чтобы блювать? =)
  • 0

#50 Korshun

Korshun

Deore LX

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 14:16

Цитата(plus @ 20.9.2008, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
корзика спереди чтобы блювать? =)

нууж ))) все проще для пива
  • 0

#51 Korshun

Korshun

Deore LX

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 14:43

Я так и не понял что это))) Аля аваланч с 2коронкой на вибрейках штоли....
Прикрепленный файл  x_a5a2b130.jpg   67.13К   74 Количество загрузок:
  • 0

#52 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17902 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 14:51

Про деда,велосипед и картошку. Оборжешься !

Друзья давно просят опубликовать эту историю, но она длинная и было облом долго набирать. Сегодня не облом smile.gif))) (дело происходит в Украине, поэтому прямая речь - без купюр) Было это давно. Лет десять назад. Моим родителям на заводе выделили земельный участок за городом для посадки какой-нибудь картошки. Кроме них земля досталась еще около полусотне работников завода. И вот пришло время сбора урожая. Завод выделяет для перевозки людей и картошки 2 самосвала и 1 бортовую машину. Весь народ набивается в кузов кроме одного мужика. Назовем его для конспирации Иваном. Иван гордо сел на велосипед и решил передвигаться независимо от общака. Общак обиделся: типа чего это ты, Иван, не такой как все. И вот, день подходит к концу, картошка выкопана, народ наполняет самосвалы мешками с картошкой. Причем наполняет - это не то слово. Гора мешков в полтора раза выше машины, но опытные картофелеводы обещают надежность укладки. Типа "мы 50 лет так складываем и еще ни мешка не потеряли". Самосвалы с картошкой отправляются в город, а народ после недолгих сборов и подогрева водочкой укладывается в бортовой ЗИЛ и трогает вслед. Все разогретые, радостные, что так рано (всего 5 часов дня) закончили. Едем, веселимся, орем песни. Я (молодой еще пацан) и пара таких же как я гордо восседаем на заднем борте и смотрим вперед. И тут я вижу, что вдоль дороги какой-то дед (явно не из наших) пытается затащить мешок с картошкой на свой дряхленький велик. А еще дальше впереди, метров за 50, валяется еще один мешок. Меня мгновенно прошибает догадка: с нашей машины таки свалилось несколько мешков и какой-то местный дед их хочет с######ть!!!Я тут же ору как сумашедший "ТОРМОЗИ!!!" и быстро обясняю всем в чем дело. Один из мужиков - Петро (чьи мешки были с самого верху) вместе с водителем подбирают первый мешок и идут к деду за вторым. Дед пытается отмазаться, что это его картошка. Но ему парой тычков под ребра и сгибанием переднего колеса на велике быстро объясняют, что нас не нае... и второй мешок с чувством удовлетворенной справедливости забрасывается в кузов к толпе, весело наблюдающей это все действо. Мне за зоркость объявляется благодарность с обещанием какого-то пива. Веселые и взбудораженные едем дальше, смеемся, орем песни, оставив деда ровнять свое колесо. И тут видим нашего Ивана (помните - утром, на велосипеде...), который медленно плетется к городу, ведя свой велосипед, загруженный мешками картошки. Увидев нас, он начинает махать руками типа "стойте", но мы, помня утреннюю обиду и разогретые событием с дедом, злорадно тычем ему дули и громко смеемся. Типа "сам ехал сюда - сам свою картошку и вози". Даже не тормозим. Едем дальше. Приезжаем в город и начинаем разгружать картошку во дворе завода. При разгрузке выясняется, что все мешки Петра приехали на самосвале, а те, которые мы отобрали у деда - не Петра. После полного опорожнения самосвала и раздачи картошки хозяевам выясняется, что эти два мешка вообще лишние. И тут меня прошибает вторая догадка: "Это действительно картошка того деда и мы его зря обидели!". Тишина. Все зло смотрят на меня. Кто-то говорит: "Нехорошо... надо вернуть деду картошку. Поехали." Мы быстро едем назад. Молчим. По дороге снова встречаем нашего Ивана. Он опять машет нам "стоп", но мы гордо проносимся мимо и это немного поднимает настроение. Подъезжаем к деду. Он уже почти выровнял колесо. Мы долго извиняемся, возвращаем картошку и быстро сматываемся. Опять встречаем Ивана. Он кричит "стоп" мы кричим "иди на **й" и через некоторое время врываемся на двор завода, куда как раз подъехал второй самосвал. Он, оказывается, поехал немного не той дорогой, заблудился и только сейчас добрался до завода. Мы, уже немного разозленные происшествием, и хозяева картошки - долгим ожиданием - быстро разгружаем второй самосвал... И тут выясняется, что двух мешков картошки не хватает... (Оцените мое внутреннее состояние реабилитации и торжества справедливости). Меня (как и всех) осеняет третья догадка "Та картошка таки была наша. Вот подлый дед!" И мы с хозяином утерянной картошки несемся назад - пока дед не успел смыться с нашей картошкой!!!! По дороге опять встречаем Ивана. Он опять кричит "стоп" мы опять кричим "иди на **й" и на всех парах подлетаем к деду. Начинаем забирать картошку. Он опять отбивается, говорит "Хлопци, вы ж сами мэни йийи (ее) виддалы". После чего получает не только под дых, но и в ухо, а его велосипед просто складывается пополам. Чтобы уже надежно... только на металлолом. Мешки заброшены в кузов - мы несемся домой (водка и молодая картошка остывают!!!!). И тут опять встречаем нашего Ивана. Но он не просто машет нам, а почти бросает велосипед с картошкой под колеса. Мы тормозим. Водила с хозяином героически отобранных у деда мешков вылетают из машины с криками "Ты чего, оx...?". На что Иван в сердцах отвечает:

- Да вы зае...! С ВАШЕГО САМОСВАЛА ДВА МЕШКА С КАРТОШКОЙ УПАЛО! Я КРИЧУ ВАМ, А ВЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТЕСЬ! ЗАБИРАЙТЕ ЕЕ НА x..., А ТО Я ЗАЕБАЛСЯ ЕЕ ТАЩИТЬ!

.. ну вы понимаете мои ощущения...

Мы молча закидываем картошку в кузов, круто разворачиваемся и едем возвращать деду его картошку. Когда дед увидел нашу машину, он бросил свой, теперь уже складной, велосипед и как лань ломанулся через кусты - в лес. И уже из леса тыкал нам дули и кричал: "Йдить вы хлопци в сраку! Вдавиться моею картошкою! Шо вы шэ з мэнэ хочэтэ???? Забырайтэ мого лисапэта тилькы нэ трогайтэ мэнэ."

Мы минут 10 издали извинялись, говорили, что это случайность, обещали не бить и магарыч. Наконец дед понял, что мы не врем и вышел из лесу. Мы еще раз извинились, подвезли деда до его дома и даже дали немного денег на ремонт велика. Уже после разгрузки мы (человек 6 - главных участников этих событий) зашли в заводску душевую помыться. Разделись, посмотрели друг на друга. И видно у всех в головах пронеслись одни и теже мысли и картинки "дед", "картошка", "велосипед". И мы начали ржать. Мы хрипели и падали, мы дергались и корчились. На эти звуки прибежала дежурная по бане и увидела такую картину: (представьте себе) шесть голых грязных мужиков ползают по полу, ржут, качаются и не моются. Она долго осматривает нас, довольно улыбается и выдает следующую фразу:

- Ну вы хлопци й худи... як ВЕЛОСИПЭДЫ!!!!

ВСЕ!
  • 0

#53 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17902 сообщений

Отправлено 17 October 2008 - 22:11

wink.gif

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_605918c1.jpg   34.76К   68 Количество загрузок:

• 0

#54 decay

decay

йо!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2630 сообщений
  • Интересы:MTB

Отправлено 17 October 2008 - 23:19

то шляпа а не двухкоронка, что то из эксперементального шляпного сантуровского дерьма с гордой наклейкой ТРИПЛ, вибрейки для таких "двухкоронок" считается нормой
  • 0

#55 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17902 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 00:37

практически анекдот smile.gif)

Прикрепленные файлы

• 0

#56 шиим

шиим

Титаник

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPip
  • 886 сообщений
  • Интересы:Стрит,автозвук

Отправлено 07 December 2008 - 15:08

Цитата(Knight @ 5.11.2008, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
практически анекдот smile.gif)

хехе
я сёдня с утра такую фигню видел: стоит помятая машина у дороши ,подъезжает кросскантрийщик и поднимает вел типа он это помял тачку и фоткал, меня с этого в смех пробрало))))))))))))))))))))
  • 0

#57 decay

decay

йо!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2630 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 01:40

...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2797694ms9.jpg   113.5К   49 Количество загрузок:

• 0

#58 Dinamo

Dinamo

Deore LX

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 03:29

Дарю аватарку smile.gif
Прикрепленный файл  funnyhumour56_20070624_1795612542.jpg   10.2К   0 Количество загрузок:
  • 0

#59 Name

Name

Deore LX

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 00:09

аахахх)))убило)))
  • 0

#60 decay

decay

йо!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2630 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 00:16

Молодёжь и велосипед

"выбирай безопасный секс"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область