Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бревет "оленегорский" 200Км (22.05.2016)

Бревет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17902 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 17 May 2016 - 00:28

Можно наверное и позвонить???

мне кажется, это более надежный вариант :)

• 0

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

#22 Ретроман

Ретроман

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 17:17

Так как в понедельник много работы и много нерабочих дел, то я пас 200 км ехать. Но я с вами поддержу вас морально, может и вживую встретимся

Сообщение отредактировал Ретроман: 20 May 2016 - 17:20

• 0

#23 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 20:27

Всем спасибо и за участие и за компанию. Отличный бревет, в отпуск ехать не надо, позитива получил вагон. У меня по компьютеру вышло 213 километров и 11 часов 12 минут.  Подозрительно хорошее самочувствие. Посмотрим, что будет завтра. Хочу заметить по питанию, курица с макаронами на завтрак это вещь, полученную энергию не переработать. Спасибо Владиславу Третьяку за подсказку в своё время. За 200км было выпито 2 литра воды (считаю вместе с чаем)

Сообщение отредактировал simmons: 22 May 2016 - 20:31

• 1

#24 yanushka

yanushka

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 21:19

А у меня без завтрака на двух сникерсах вышло 137км , вобщем если проспал то надо спать дальше))) чтоб не мучиться! Не было ни сил ни воли,я повернула обратно, но все равно думаю молодец , я ни разу не прошла пешком нигде!!!
  • 0

#25 balou

balou

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1997 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 21:35

Прикрепленный файл  WP_20160522_07_59_09_Pro.jpg   104.16К   1 Количество загрузок:

Результаты:
1. Александр Брайцев, "Северные олени", 09:28
2. Игорь Дорофеев, "Северные олени", 11:02
3. Виталий Кузавков, "Нордбайк", 11:40
4. Анатолий Мордасов, "Северные олени", 12:39
(список в порядке регистрации на бревет)

С погодой повезло. Сухо, ни холодно ни жарко и ветер сносный.
Последние, правда, малость промокли.
Предлагаю присвоить Игорю звание "Мистер Надёжность". Он нас так бережно из города вывел, как наседка  цыплят)))

• 1

#26 vitalik

vitalik

Acera

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 23:28

А у меня без завтрака на двух сникерсах вышло 137км , вобщем если проспал то надо спать дальше))) чтоб не мучиться! Не было ни сил ни воли,я повернула обратно, но все равно думаю молодец , я ни разу не прошла пешком нигде!!!

яна ты вообще герой бревета    

• 0

#27 yanushka

yanushka

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 23:56

яна ты вообще герой бревета    

блин, точно)))😂
Вобщем у меня он был полубревет😁
А еще я Романа рэтромана встретила!
  • 0

#28 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 23:59

Саша, не вгоняй в краску. "Мистер Надёжность"  это что то из американских боевиков. Но мы же ВЕЛОСИПЕДИСТЫ, и ездим на транспортном средстве, и должны ездить по ДОРОГАМ, соблюдая ПДД, уважая других участников движения, и себя в обиду не давать. Я всего лишь стараюсь этому следовать. Один маленький секрет, не жмись к поребрику, даже на светофоре, иначе какая нибудь авто прижмётся к тебе. 

Яна, конечно же молодец. В этом мероприятии то, что ты уже вышел на старт говорит о многом, ибо это бревет. и как минимум 200 км, а как сложится поезда никогда не скажешь.

По поводу питания, кажется есть такая тема, надо воскресить.в памяти. Однако про себя могу сказать, питаться могу только тем, что ем в повседневной жизни, не то что на "Сникерсах", на чистом чёрном норвежском шоколаде далеко не уеду. Зело сладко, воды необходимо больше. И общепит не уважаю.

• 0

#29 yanushka

yanushka

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 00:20

Саша, не вгоняй в краску. "Мистер Надёжность"  это что то из американских боевиков. Но мы же ВЕЛОСИПЕДИСТЫ, и ездим на транспортном средстве, и должны ездить по ДОРОГАМ, соблюдая ПДД, уважая других участников движения, и себя в обиду не давать. Я всего лишь стараюсь этому следовать. Один маленький секрет, не жмись к поребрику, даже на светофоре, иначе какая нибудь авто прижмётся к тебе. 
  Яна, конечно же молодец. В этом мероприятии то, что ты уже вышел на старт говорит о многом, ибо это бревет. и как минимум 200 км, а как сложится поезда никогда не скажешь.
  По поводу питания, кажется есть такая тема, надо воскресить.в памяти. Однако про себя могу сказать, питаться могу только тем, что ем в повседневной жизни, не то что на "Сникерсах", на чистом чёрном норвежском шоколаде далеко не уеду. Зело сладко, воды необходимо больше. И общепит не уважаю.

если нет места для вело справа, мы разве группой не можем занять место машины в два ряда? Видела в Греции так катают!
  • 0

#30 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17902 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 23 May 2016 - 11:08

Поздравляю всех участников бревета с очередной взятой дистанцией. Думаю после бревета "Две долины" этот показался куда проще, об этом говорит и время преодоления дистанции )

Отдельно хочу поздравить Виталия Кузавкова выступающего за наш клуб, отличный дебют в качестве рандонера.

2 бревета и оба раза уложился в норматив! Молодец!

если нет места для вело справа, мы разве группой не можем занять место машины в два ряда? Видела в Греции так катают!

ПДД разрешает так ездить, но это нужно уметь делать. Так что бы и не толпиться и не мешать друг другу )

• 0

#31 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 13:33

Прикрепленный файл  DSC02960.JPG   82.5К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02962.JPG   60.95К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02964.JPG   59.59К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02963.JPG   49.25К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02966.JPG   56.72К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02967.JPG   56.53К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02968.JPG   49.12К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02970.JPG   46.15К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02972.JPG   58.01К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02977.JPG   46.75К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02978.JPG   38.3К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02979.JPG   77.21К   1 Количество загрузок:

Вот этот последний чай был самым вкусным.

• 0

#32 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 14:36

• 0

Темы с аналогичным тегами Бревет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область