Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тренировочные Заезды От 50Км.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 13:26

Нарисовал сегодня с утра пораньше соточку. Прокатил по маршруту ближайшего бревета до отворотки на Ура-Губу. Была интересна реакция организма после зимней спячки на душевный порыв. В общем то думал будет хуже, на самом деле реакция оказалась весьма лояльной. Раве что после 80километра мыщцы отвечающие за подъём ноги сказали, что они больше работать не желают. Пришлось докатывать без них, а если серьёзно, то предстоящая двухсотка на этой дороге да ещё в качестве премьеры серьёзное испытание. Силы надо будет экономить.

p.s.  Отдельное спасибо седлу BROOKS, с ним выживешь везде.

Планирую завтра прокатить километров 60 (30+30) по Лотте. Начало в 7.00 (утром) от "Аметиста" по нижней дороге. Если желающих не найдётся один выеду в 6.00 - 6.15.

Кому интересно пишите или звоните

• 2

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

#2 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17902 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 06 May 2016 - 13:33

В прошлом году где то в середине лета ездил по этому же маршруту на неделе вечером (до Уры и обратно). В целом нормально получилось, но для меня такие выезды наверное останутся уделом выходных пока что :)) Обратно торопились, потому что было уже поздновато и упирались на скорость... в общем спал я в тот день ну очень хорошо :)))

• 0

#3 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 19:38

Да, темп щадящий, а точка разворота родник в Причальном. Хочу заправить 15 литров родниковой водички в канистры, чтобы на обратном пути на подъёмах меньше улыбаться. И для дела полезно будет ногам поработать.

• 0

#4 anatoleey

anatoleey

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:Велосипед , рок , компьютер , коньки

Отправлено 07 May 2016 - 08:31

Нарисовал сегодня с утра пораньше соточку. Прокатил по маршруту ближайшего бревета до отворотки на Ура-Губу. Была интересна реакция организма после зимней спячки на душевный порыв. В общем то думал будет хуже, на самом деле реакция оказалась весьма лояльной. Раве что после 80километра мыщцы отвечающие за подъём ноги сказали, что они больше работать не желают. Пришлось докатывать без них, а если серьёзно, то предстоящая двухсотка на этой дороге да ещё в качестве премьеры серьёзное испытание. Силы надо будет экономить.
  p.s.  Отдельное спасибо седлу BROOKS, с ним выживешь везде.

Планирую завтра прокатить километров 60 (30+30) по Лотте. Начало в 7.00 (утром) от "Аметиста" по нижней дороге. Если желающих не найдётся один выеду в 6.00 - 6.15.
 Кому интересно пишите или звоните

Действительно ли так хорошо седло Brooks , где брал и какова стоимость ?)
  • 0

#5 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 11:03

Почти 60 вёрст и получилось. Дополнительные 15 литров на обратном пути приятно тяготили ноги. 

Прикрепленный файл  DSC02669.JPG   58.03К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02670.JPG   60.93К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02672.JPG   42.63К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02674.JPG   56.62К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02676.JPG   94.15К   8 Количество загрузок:

По поводу Брукса. Продаются в любом более менее приличном интернет магазине, стоят дорого, служат десятилетиями, требуют ухаживания, как кожаные ботинки иногда переходят от отца к сыну. Модельный ряд очень широк, цветовая гамма тоже, различаются модели мужские и женские, есть модели с пружинами, есть на рамке, рамки хромолевые и титановые, и так далее и так далее В общем, загляни на сайт производителя, увидишь всё в деталях. Об их качестве пишется уже более 100 лет.

• 0

#6 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 11:56

Если в среду (18.05) всё сложится удачно и с неба не будет заливать, есть желание прокатить километров......200. С утра пораньше, естественно, в 6 - 7 утра, скорее всего по маршруту воскресного бревета

• 0

#7 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 16:08

Жизнь внесла свои поправки. В результате вместо двухсот получилось 85км, что в принципе лучше, чем ничего. Скатался до отворотки на Лопарскую. Очень злой ветер, ехать в южную сторону было грустно. И несмотря на 1000км пробега с апреля месяца, чувствую, что с велосипедом мы ещё не являемся одним целым, не получается у нас в унисон, дыхание как то долго второе не приходит. В общем и целом работать надо больше, в смысле катать.

Прикрепленный файл  DSC02794.JPG   72.54К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02797.JPG   54.64К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02798.JPG   71.83К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02802.JPG   53.18К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC02805.JPG   68.76К   4 Количество загрузок:

А вот горячий чай, оказался как нельзя кстати в такую погоду. К родниковой воде организм был абсолютно равнодушен.

• 0

#8 mikhanick

mikhanick

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 16:28

Почти 60 вёрст и получилось. Дополнительные 15 литров на обратном пути приятно тяготили ноги. 

attachicon.gifDSC02669.JPGattachicon.gifDSC02670.JPGattachicon.gifDSC02672.JPGattachicon.gifDSC02674.JPGattachicon.gifDSC02676.JPG

По поводу Брукса. Продаются в любом более менее приличном интернет магазине, стоят дорого, служат десятилетиями, требуют ухаживания, как кожаные ботинки иногда переходят от отца к сыну. Модельный ряд очень широк, цветовая гамма тоже, различаются модели мужские и женские, есть модели с пружинами, есть на рамке, рамки хромолевые и титановые, и так далее и так далее В общем, загляни на сайт производителя, увидишь всё в деталях. Об их качестве пишется уже более 100 лет.

А у вас ,простите , какая модель седла  Брукс?

• 0

#9 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 16:53

Классика, B-17, ручная клёпка, рамка хромомолибденовая обмеднённая, цвет HONEY. Модель выпускается без каких либо изменений с 1898 года, почти 120 лет.

Сообщение отредактировал simmons: 18 May 2016 - 17:03

• 0

#10 mikhanick

mikhanick

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 19:39

Классика, B-17, ручная клёпка, рамка хромомолибденовая обмеднённая, цвет HONEY. Модель выпускается без каких либо изменений с 1898 года, почти 120 лет.

Спасибо, уже прицениваюсь

• 0

#11 anatoleey

anatoleey

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 19:40

В воскресенье 126 км в ту сторону , сегодня только 40 , но не из за погоды , а из за нехватки времени , хотя ветер действительно был злой , на спусках велик вилял от ветра аж страшно ...
  • 1

#12 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17902 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 19 May 2016 - 08:04

В воскресенье 126 км в ту сторону , сегодня только 40 , но не из за погоды , а из за нехватки времени , хотя ветер действительно был злой , на спусках велик вилял от ветра аж страшно ...

чем пользуетесь чтобы расстояние и статистику тренировки смотреть?

• 0

#13 anatoleey

anatoleey

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 08:29

Велокомпьютер VDO X3 DW
  • 1

#14 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 11:22

Как шикарно сегодня пролетели 60 километров. Всю жизнь убеждаюсь, ранний выезд ни с чем не сравним. Воздух чистый, машинок мало, и весь день впереди. Хотя сегодня трёх человек встретил на ленинградке в такую рань. Значит не один я так думаю.

• 0

#15 TRAVINЫ

TRAVINЫ

Deore LX

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 23:02

Как шикарно сегодня пролетели 60 километров. Всю жизнь убеждаюсь, ранний выезд ни с чем не сравним. Воздух чистый, машинок мало, и весь день впереди. Хотя сегодня трёх человек встретил на ленинградке в такую рань. Значит не один я так думаю.

"Жаворонки" - счастливые люди. Но, по статистике, их гораздо меньше, чем "сов".

• 0

#16 yanushka

yanushka

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 00:55

Это все хорошо, но кто поедет утром на мтб тренить?
Я присоединюсь!
  • 1

#17 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 08:06

Считаю, что "жаворонки" и "совы" это хитрая придумка самого человека. Лично я этих понятий не принимаю, их как таковых нет.  Иногда, наверное, режим работы оказывает влияние, это другой вопрос. Вставать рано и ложиться так же рано, это ЕСТЕСТВЕННО для человеческого организма.

• -1

#18 balou

balou

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1997 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 09:30

"Жаворонки" - особый вид асоциальности. Один мой знакомый довёл его до совершенства. Он живёт с трёх часов ночи до десяти часов утра. Потом уходит в дрёму.

• 0

#19 Сергей гаджет

Сергей гаджет

Deore LX

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Интересы:Самбо, вело

Отправлено 23 May 2016 - 13:15

У меня не знаю, жаворонок или сова. Я просто сплю ровно 6 часов, плюс минус полчаса. Т.е. во сколько бы я ни лег, проснусь ровно через 6 часов. Лягу в 21, встану в три - полчетвертого часа ночи. Лягу в 24, встану в шесть - шесть тридцать. Вот такая странность организма :) При этом когда проснусь, через полчаса мне ничто не мешает завалиться снова спать :) Ну если выходной.

Поэтому никогда не ложусь раньше 12 ночи, дабы не бродить в середине ночи.

• 0

#20 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1313 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 17:29

​   Микро итог. За май прокатил 1244 километра, погода способствовала конечно. Результатом доволен. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область