Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

П-Ов Рыбачий

рыбачий полуостров велопоход поход средний

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17903 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 29 June 2016 - 09:11

Жаль  не получилось ДР справить на Муста-Тунтури ;)

так отпраздновать можно в любой день после ;)

• 0

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

#42 drayn

drayn

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 20:06

Так мы так и будем, правда теперь вообще вдвоем)
Маршрут, скорее всего, сократится до Среднего, но мы будем ооооочень стараться его увеличить.
  • 0

#43 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17903 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 20:18

фигня война - главное манёвры )

• 0

#44 drayn

drayn

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 20:54

Итого 134 км отмотано, в 23.00 субботы были уже на Титовке. Есть одно большое замечание: ребята, берите больше дряни от комаров. Вопреки локации было очень мало ветров, очень сильно покусали нас, но в общих чертах все прошло супер. Был не большой задел по времени, могли бы заехать и на Рыбачий, но решили воскресенье потратить на отдых и постирушку. В итоге полностью проползли хребет Муста-Тунтури, охватив большую часть немки, посетили музей под открытым небом, и полностью по часовой стрелке обогнули по. Средний. Это кратко. Подробности будут позже.
  • 1

#45 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17903 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 08:19

Итого 134 км отмотано, в 23.00 субботы были уже на Титовке. Есть одно большое замечание: ребята, берите больше дряни от комаров. Вопреки локации было очень мало ветров, очень сильно покусали нас, но в общих чертах все прошло супер. Был не большой задел по времени, могли бы заехать и на Рыбачий, но решили воскресенье потратить на отдых и постирушку. В итоге полностью проползли хребет Муста-Тунтури, охватив большую часть немки, посетили музей под открытым небом, и полностью по часовой стрелке обогнули по. Средний. Это кратко. Подробности будут позже.

молодцы, все живы здоровы??

очень жду рассказов и фотки :)))

• 0

#46 drayn

drayn

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 July 2016 - 13:28

Все живы и более, чем здоровы) Мой конь отработал в грязи по самый багажник на ура, от постоянной тряски слегка заболело левое колено, но дома все сразу и прошло) Кисычу повезло чуть меньше: у Братьев немного поколдовали над задним калипером (двойная подвеска - зло, слегка перекосило и диском проточило скобу), а затем, после второй ночевки, вовсе пришлось менять колодки. А в очередной луже, что по самые помидоры, загнул о подводный камень большую ведущую звезду - тоже починили в поле. И на последок, за полчаса до финиша оторвался сосок на камере))), заменили камеру и гордо финишировали)
  • 1

#47 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17903 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 08:25

ага, технический итог понятен :)

Вам хоть понравилось? :)

• 0

#48 drayn

drayn

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 11:00

Если честно, лежа на Кутовой хотелось все бросить, все дела свои и там остаться еще на пару дней) Кто только мир за нас завоевывать будет? Пришлось вернуться. Вован, там безумно круто, особенно, когда квадрики и внедорожники не снуют туда-сюда)
Даже круче, чем в Териберке! И это мы еще на Рыбачий не заехали. А там - литорали, Кекурский, Немецкий....Блин! Айл би дэк, как говорится))
  • 1

#49 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17903 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 11:23

давай начинай рассказывать, а то получится как с лыжнёй дружбы - мы только к новому году прочитаем твой рассказ...

• 0

#50 drayn

drayn

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 12:19

Я не буду рассказ писать, я фильм монтирую..К сожалению времени ооооочень мало на это, поэтому прогнозирую выпуск по осени, быстрее никак, проект довольно серьезный, надо еще книгу прочитать по Рыбачему, и вдруг до конца лета еще один поход организую, теперь только Рыбачий в максимально короткий срок, без Среднего, музеев и прочего попутного, только по дорогам, по времени в три ходовых дня уложиться. Так, что терпение, мой друг, немного терпения. )))
  • 2

#51 Кисыч

Кисыч

Acera

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Интересы:Велотуризм, XC

Отправлено 11 July 2016 - 15:45

Всем  привет!

Да, действительно отмотали три дня, не сказать что совсем уж напряженно, но времени нам явно не хватало, чтобы охватить еще и Рыбачий, хотя я бы и на Среднем (мыс. Земляной, если не ошибаюсь) подзадержался бы на день, уж очень там красиво и необычно... Шли по возможности быстро, прошли Мустатунтури, 2/3 всего хребта прошли, заночевали на нем, потом вышли бродом на дорогу и поехали по Среднему. Были в Музее, почтили память погибших Защитников. Туда я еще вернусь, привезу освященную икону в часовню.

Вообщем, три дня прошли отлично, но было бы еще лучше если бы у нас была еще пара дней :) С погодой повезло, не считая, дождя после обеда 1 июля, поломки были все несерьезные (и все у меня) их быстро устранили))

Короче говоря, буду рад повторить, уже с заездом на Рыбачий)

Фотки, Леха выложит попозже)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_9827.jpg   40.39К   1 Количество загрузок:

• 2

#52 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17903 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 15:35

значит буду ждать, но в к видео, всё равно надо делать описание :))

А времени там не хватит )) там много где можно по дню останавливаться и ползать :))))

• 0

#53 drayn

drayn

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 16:49

Ну так, чай не последний раз) Кстати, тут прикинул по нашему темпу, если поднажать, да с самого утра, до Немецкого вполне за ходовой день управиться можно.
  • 0

#54 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17903 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 10:44

Ну так, чай не последний раз) Кстати, тут прикинул по нашему темпу, если поднажать, да с самого утра, до Немецкого вполне за ходовой день управиться можно.

Если ты про новую поездку то создай для неё отдельную тему лучше ;)

А здесь уже будем ждать отчёта по этой поездке

• 0

Темы с аналогичным тегами рыбачий, полуостров, велопоход, поход, средний

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область