Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Книга о кругосветном путешествии вокруг света

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dr_dima

dr_dima

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1110 сообщений
  • Интересы:Jazz, велосипед, туризм, шахматы, зимнее купание

Отправлено 12 February 2012 - 21:46

НЬЮ-ДЕЛИ (Ассошиэйтед Пресс) — Вчера, в 200 милях юго-восточнее индийской столицы, огромной дикой обезьяной была заживо съедена американская велосипедистка.

Сообщения о моей кончине стали бы безусловным украшением заголовков всех крупных газет дома, в США, если бы Ларри поведал эту историю как надо, придав ей сенсационность и трагическое звучание, вызывая в воображении читателя ужасающую смертельную схватку невинной велосипедистки с обезьяной, способной проглотить представителя рода человеческого целиком, со всеми потрохами. Расскажи он всё должным образом, вы бы смогли представить себе, как я, путешествуя на велосипеде по отсталой и голодной стране, кишащей тиграми, кобрами и бандами головорезов, подверглась нападению примата, который, свалившись мне на голову с дерева, служившего ему убежищем, загнал меня до потери сил и прикончил чудовищной силой своих челюстей и конечностей.

Видя прямо перед собой раскачивающуюся обезьяну, я молилась, чтобы при изложении этой истории Ларри из сострадания умолчал о том, как всё было на самом деле...........

Прикрепленный файл  sevidzh_barbara_mili_niotkuda__krugosvetnoe_puteshestvie_na_velosipede_.txt   802.45К   4 Количество загрузок:

Читайте на здоровье

• 0

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область