Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Интернет от РосТелекома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Кот

Кот

Ход, дюймы:

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1859 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 07:37

Доброго времени суток!

Вопрос такой: у всех проблемы с инетом или копаться у себя? всё тупит, медленно грузит или вообще не грузит...

Спасибо smile.gif
  • 0

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

#2 RAPPER

RAPPER

Алкорайд

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • Интересы:Работаю на правительство.

Отправлено 13 January 2012 - 09:00

авангард зло!
  • 0

#3 Кот

Кот

Ход, дюймы:

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1859 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 09:03

да уже выяснил. авангард тупит дико у всех... печально это.
  • 0

#4 Licher7

Licher7

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 13:44

такая же беда 8(
  • 0

#5 Сергей гаджет

Сергей гаджет

Deore LX

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Интересы:Самбо, вело

Отправлено 30 May 2016 - 12:56

Сейчас навяливает Ростелеком Интернет по оптике и ТВ. У кого стоит, какие минусы, плюсы?

Предлагают поставить терминал оптической сети (ONT) EchoLife HG8245H и приставку, у меня телевизор Samsung Smart, к нему, как сказали, приставка не нужна, работает через Забаву, на второй телевизор пойдет приставка, чтобы провода не тянуть предлагают поставить PLC адаптеры. Кто то делал такие связки, на сколько комфортно?

Поделитесь мнением, стоит связываться с Ростелекомом или остаться на М2С?

• 0

#6 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17901 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 30 May 2016 - 13:17

ну мне прям не навяливают, но спамом заваливают изрядно ))

я тоже сейчас М2С и пока что смысла переходить не вижу. Но, я не подключал и не смотрю цифровое тв, говорят у ростелекома оно на порядок выше качеством. Про оборудование соответственно ничего не подскажу, не юзал.

• 1

#7 simmons

simmons

Deore XT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1312 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 15:49

Интернет от Ростелекома по оптике уже полгода, без нареканий,ТВ подключать не захотел. Хватает цифрового безплатного. Сравнить с М2С не могу, не было.

• 0

#8 mikhanick

mikhanick

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 16:31

Сейчас навяливает Ростелеком Интернет по оптике и ТВ. У кого стоит, какие минусы, плюсы?

Предлагают поставить терминал оптической сети (ONT) EchoLife HG8245H и приставку, у меня телевизор Samsung Smart, к нему, как сказали, приставка не нужна, работает через Забаву, на второй телевизор пойдет приставка, чтобы провода не тянуть предлагают поставить PLC адаптеры. Кто то делал такие связки, на сколько комфортно?

Поделитесь мнением, стоит связываться с Ростелекомом или остаться на М2С?

В Ростелелекомовском ТВ напрягают разве что пакеты программ: смотришь то что тебе собрали в пакет, половину из этого хлам, но можешь за отдельные тити -мити подключить доп.пакеты фильмов, спорта и познавательных программ. Качество несомненно лучше М2С, . Порядок программ в пакетах не поменять, что тоже не очень удобно. Как всегда что-то устраивает, а что-то нет. Проводов по квартире нет, приставки маленькие 100*100*30 мм, но из сети их лучше не выключать, а то каждый раз ждешь настройки интерфейса. 

• 0

#9 anatoleey

anatoleey

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:Велосипед , рок , компьютер , коньки

Отправлено 30 May 2016 - 21:04

Ещё один огромный плюс ростелекома , возможность просмотра любой передачи которая была в течении 72 часов назад , плюс проматывать рекламы , вроде как уже и не привязан по времени , смотри когда хочешь и что хочешь )

• 0

#10 mikhanick

mikhanick

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 21:12

Ещё один огромный плюс ростелекома , возможность просмотра любой передачи которая была в течении 72 часов назад , плюс проматывать рекламы , вроде как уже и не привязан по времени , смотри когда хочешь и что хочешь )

Да, что-то я этот плюс упустил! (за 50р в месяц)

• 0

#11 schraibikus

schraibikus

Deore LX

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 16:20

Еще один плюс IP-TV от Ростелекома: Мультискрин. Можно установить на планшете приложение Забава от РТК и смотреть в любом месте, где есть Интернет, все те каналы, что есть на основном подключении. В том числе и пропущеные - в записи.
При просмотре в записи можно "проматывать" рекламные вставки на скорсти до х32. Поэтому я люблю смотреть IP-TV именно в записи,а не он-лайне.
  • 0

#12 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17901 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 23 August 2016 - 16:30

Еще один плюс IP-TV от Ростелекома: Мультискрин. Можно установить на планшете приложение Забава от РТК и смотреть в любом месте, где есть Интернет, все те каналы, что есть на основном подключении. В том числе и пропущеные - в записи.
При просмотре в записи можно "проматывать" рекламные вставки на скорсти до х32. Поэтому я люблю смотреть IP-TV именно в записи,а не он-лайне.

всё больше слышу про ip-tv :) с учётом что обычно телек нифига не смотрю возможно это и вариант :) надо будет попробовать :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область