Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тффорческий крэш

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#21 decay

decay

йо!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2630 сообщений
  • Интересы:MTB

Отправлено 19 July 2007 - 22:03

ням ням

Прикрепленные файлы

• 0

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

#22 White coal

White coal

Chevalier

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1004 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 19:31

Вот фота самой страшной зверюги с ДСК. Это вам так кажется, что он милый и наивный щенок. На самом деле, если присмотреться, в его глазах можно увидеть демонический блеск и жажду кроффи. Это животное, после того, как я его сфотала, вцепилось своими острыми и отравленными клыками в мою правую ногу и испортил мне джинсы! angry.gif
Прикрепленный файл  Зверюга_с_ДСК.jpg   112.2К   13 Количество загрузок:
А воть животина моей подруги. Тоже очень страшный и агрессивный зверь! rolleyes.gif Вы это поймете, как только повнимательнее к нему присмотритесь.
Прикрепленный файл  IMG_3914.JPG   79.41К   5 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_3920.JPG   75.15К   4 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_3925.JPG   69.48К   3 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_3938.JPG   67.9К   6 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_3935.JPG   60.17К   17 Количество загрузок:
Ну а воть еще одна история из жизни...
О вреде алкоголя (не совсем точное название,но все же…)
Как–то раз гуляла я и моя подруга Алена вблизи Верхнеростенского шоссе.Время было совсем раннее(около часа ночи),погода,еще со дня,стояла офигенная и ничто (даже эти ужасные твари под названием комары) не омрачало нашего приподнятого (отнюдь не C2H5OH) настроения.Ничто также не предвещало беды.Тут откуда-то слева раздаеться какой-то истошный вопль.В нем было слышно причудливое смешание пива с водкой,а возможно и чего-то еще.В общем,смысл его был таков:«Дефффчеееенкиии!!!Идииитеее к наааооом!»Затем раздался нестройный топот одной пары ног,героически бросившейся догонять нас.После того,как пара копыт,принадлежавшая синякоподобному пареньку, преодолела все неровности рельефа (бедолаге пришлось карабкаться в гору),она поравнялась с нами.И вот тут начинается незамысловатый диалог,прерываемый лишь громким сопением молодого синяка (он почему-то на протяжении всего разговора бежал рядом с нами трусцой).
-Дефчонкии!Ну куда вы так идете?-робко прохрипела пара ног в лице паренька.
Ответом на этот высокоинтеллектуальный вопрос было молчание.
-Ну-у дееффченки!Деффченки?!Пива хотите?
-Нет.-почему-то в одни голос ответели мы (пива и в правду не хотелось,ведь я-завязала))),а Алена не могла еще отойти от вчерашнего))))).
Паренек так даже прифигел и несколько сбавил темп,но потом опомнился и вновь принялся нас догонять.
-А лемонаду?-вновь робко поинтересовался он.
-Нет.-опять в один голос ответили мы.
-Нет!Ну куда вы идете?-2-ой раз поинтересовался он (ни ума ни фантазии).
Тут я осознала,что если мы будем молчать,он не отвяжется и ляпнула то,что первым пришло в мою буйную голову (даже не спрашивайте почему мне именно это))).
-Труп закапывать.
Парень ваще в осадок выпал.Но все же он вспомнил,что он-мужчина (мужчина?) и взял себя в руки,насколько это было возможно.
-К-к-какой труп?-нервно сглотнув спросил он.
-Человеческий.-бесхитростно ответила я,почувствовав на какую то секунду себя доктором Зло ну или чем-то в этом духе.
-Зачем закапывать?-опять возобновил беседу парень.
-Как зачем?Чтоб не сгнил.-нагнав на лицо самое таинственное выражения,ответила я.
-Нет,ну зачем?-продолжал гнуть свою линию парень.
-Чтоб милиция не нашла.-не сдавалась я,веруя,что парень все же отвалит.
-А где труп?-не унывал парень.
-В лесу.Там же и лопаты лежат,что б тело закапывать.-вошла в раж я.
-А зачем?-тупил парень.
И тут Всевышний услышал наши молитвы и преподнес нам самый чудесный на тот момент подарок.Как вы думаете что?Ну конечно бортик высотой в 1 м (для синяков это ваще Эверест).Алена с легкостью первой запрыгнула на него,ну а я грациозно вскарабкалась на эти высоты по принцыпу «вес тела перенести ближе к центру верхней трубы велосипеда».Парень несколько минут походил взад-вперед рядом с этим чудом полета архитектурной мысли,попыхтел и отправился к своим дружбанам-синякам с пустыми руками,но зато перегруженным от переизбытка информации мозгом))).
  • 0

#23 Jafar

Jafar

Deore

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:Интересуюсь всем, кроме бисероплетения и онанизма

Отправлено 21 July 2007 - 18:49

Катнули сёдня с барышнями на Лавну, попёр вот такой революционный креатифф:

Читать голосом Маяковского:

Код
Никогда не любил
                  поэзию,

Но сейчас
        не могу молчать.

Рифмовальным энурезом я
Принуждаем
          вами страдать.

От гр-раждан, кто не ленится
Читать эти глупые
                строки,

Требую:
КРУТИТЕ ПО-ЛЕНИНСКИ,
                     А НЕ КАК БУРЖУАЗНЫЕ ЛОХИ!
angry.gif

Прошу считать данный пость частью официального отчёта о покатушках на Лавну 21.07.07 laugh.gif
  • 0

#24 White coal

White coal

Chevalier

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1004 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 22:11

Опа! Jafar, да ты еще и поэт? Млин, поистине кладезь талантофф! Респект те за такие строки! Маяковского я ваще ОЧ уважаю! Типа: Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит БУРЖУЙ!!! tongue.gif
А воть фота под названием:"Спять усталые игрушки..."
Прикрепленный файл  IMG_4005.JPG   184.53К   21 Количество загрузок:
P.S. Седня ехала в троллейбусе с подругой. Стояли мы, значит, на задней площадке, а сзади нашего троллейбуса ехала 6. Значит, рулит им такая дама бальзаковского возвраста. Едет она значит, едет и тут прямо во время движения своего транспортного средства давай какой - то хавчик в банках перебирать. Ну мы так с Аленой прифигели, а потом как заржом. Вы не поверите, но эта бравая женщина - водитель начала нам рожи корчить laugh.gif , причем получалось так, что ехала она в тот момент без рук на руле! Млин, кто же управляет пассажирским транспортом?!

Сообщение отредактировал White coal: 21 July 2007 - 22:13

• 0

#25 Jetsam

Jetsam

Deore LX

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 22:41

Цитата(White coal @ 21.7.2007, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
...- то хавчик в банках перебирать. Ну мы так с Аленой прифигели, а потом как заржом. Вы не поверите, но эта бравая женщина - водитель начала нам рожи корчить laugh.gif , причем получалось так, что ехала она в тот момент без рук на руле! Млин, кто же управляет пассажирским транспортом?!

Вот эту дамочку и надо было снимать smile.gifsmile.gif

Прикрепленный файл  DSC00009.jpg   2.39МБ   9 Количество загрузок:

З.Ы.: Прикольно, White coal, мы с тобой в один день зарегились...

Сообщение отредактировал Jetsam: 21 July 2007 - 22:43

• 0

#26 ~ban@n861~

~ban@n861~

Deore LX

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
  • Интересы:xc, фото, скорость, асфальт, грунт, «мясо», железные дороги

Отправлено 22 July 2007 - 09:23

Джафар, жж0шь! Маяковский-style рулит.
  • 0

#27 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17902 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 23 July 2007 - 10:30

Цитата(White coal @ 21.7.2007, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Опа! Jafar, да ты еще и поэт? Млин, поистине кладезь талантофф! Респект те за такие строки! Маяковского я ваще ОЧ уважаю! Типа: Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит БУРЖУЙ!!! tongue.gif
А воть фота под названием:"Спять усталые игрушки..."
Прикрепленный файл  IMG_4005.JPG   184.53К   21 Количество загрузок:
P.S. Седня ехала в троллейбусе с подругой. Стояли мы, значит, на задней площадке, а сзади нашего троллейбуса ехала 6. Значит, рулит им такая дама бальзаковского возвраста. Едет она значит, едет и тут прямо во время движения своего транспортного средства давай какой - то хавчик в банках перебирать. Ну мы так с Аленой прифигели, а потом как заржом. Вы не поверите, но эта бравая женщина - водитель начала нам рожи корчить laugh.gif , причем получалось так, что ехала она в тот момент без рук на руле! Млин, кто же управляет пассажирским транспортом?!

эт что мне один чувак рассказывал как видел как тётечка-водитель троллейбуса вязала на спицах не отрываясь от маршрута следования smile.gif это ужасно на самом деле, у них же полный салон пассажиров, хотя конечно троллейбус, что тот танк.... ничего ему не будет smile.gif
  • 0

#28 Jafar

Jafar

Deore

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 10:58

Водители троллейбусов вообще на ходу кемарят. Маршруты у них однообразные, скорости маленькие. Вот и едет такой драйвер, как старая лошадь по знакомой дороге - на спинном мозге.
У меня однокашник Макс - бывший водитель троллейбуса на четвёртом маршруте. Так он рассказывал как однажды, одним летним и погожим деньком™, внезапно включился ещё и головной мозг. Дело было возле бывшего кинотеатра "Мир" на Г.Североморцев. Мозг включился, увидел поворот на Чумбарова-Лучинского и решил, что едет домой (живёт он там) на личном авто ну и лихо повернул... Ага... на троллейбусе.
Прокладка троллейбусных проводов естессно поездок Макса домой не подразумевала, и троллейбус встал в интересной позе как раз поперёк проспекта Героев Североморцев, перекрыв его от края до края.
Народ пришёл в себя и пошёл интересоваться, что там у них водитель скурил. А Макс им улыбается так лучезарно и говорит:
- Мужики, не поверите! Домой поехал!
На такое чудо даже ругаться не смогли. Развернули троллейбус вручную, подключил Макс "рога" и поехал дальше.
А вы говорите "вязание" wink.gif
  • 0

#29 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17902 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 13:01

Цитата(Jafar @ 23.7.2007, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Водители троллейбусов вообще на ходу кемарят. Маршруты у них однообразные, скорости маленькие. Вот и едет такой драйвер, как старая лошадь по знакомой дороге - на спинном мозге.
У меня однокашник Макс - бывший водитель троллейбуса на четвёртом маршруте. Так он рассказывал как однажды, одним летним и погожим деньком™, внезапно включился ещё и головной мозг. Дело было возле бывшего кинотеатра "Мир" на Г.Североморцев. Мозг включился, увидел поворот на Чумбарова-Лучинского и решил, что едет домой (живёт он там) на личном авто ну и лихо повернул... Ага... на троллейбусе.
Прокладка троллейбусных проводов естессно поездок Макса домой не подразумевала, и троллейбус встал в интересной позе как раз поперёк проспекта Героев Североморцев, перекрыв его от края до края.
Народ пришёл в себя и пошёл интересоваться, что там у них водитель скурил. А Макс им улыбается так лучезарно и говорит:
На такое чудо даже ругаться не смогли. Развернули троллейбус вручную, подключил Макс "рога" и поехал дальше.

ААА!! прикол smile.gif достойный баш орга smile.gif
  • 0

#30 Jafar

Jafar

Deore

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 14:48

Knight
Макс вообще в целом достоин баш.орга. Когда ему надоест жить и удивлять человечество, его стоит заспиртовать где-нить рядом с сервером, где баш хостится.

Достаточно только сказать, что идея стать водителем пришла к нему после того, как по пути из мореходки одним летним и погожим деньком™ его покатали в троллейбусе.
Ехал он с одногрупниками на троллейбусе куда-то. Макс сидел, а они стояли. А была у Макса курточка-ветровка с капюшоном на тесёмочках. Ну и фигли - Макс сидит, тесёмочки болтаются, остальные стоят. Стояли-стояли, перемигнулись, уткнули Макса носом в подголовник переднего сиденья и тесёмочки к подголовнику крепенько так привязали на ниипаца какой морской узел. Тут как раз к нужной остановке подъехали, говорят: - "Ну пока, Макс!" wink.gif и вышли.
Дело было году в девяносто восьмом, кондукторов в троллейбусах тогда ещё не было. Макс гундосит так интеллигентненько: - "Помогите, пжалста!". Народ вникает в суть проблемы, ржёт, но не помогает. Так он и ехал до конечки. Там уже водитель заинтересовался - что это за пассажир у него такой усидчивый? blink.gif Вышел в салон, проникся чужой бедой, наржался на весь оставшийся день и, минут за десять, отвязал-таки Макса.
Вот с тех пор и возник у Макса светлый образ героического электродрайвера.
  • 0

#31 ~ban@n861~

~ban@n861~

Deore LX

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 17:40

Прокладка троллейбусных проводов естессно поездок Макса домой не подразумевала…
Его фамилия не Кодловский часом? smile.gif
  • 0

#32 Jafar

Jafar

Deore

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 18:51

Цитата(~ban@n861~ @ 23.7.2007, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Его фамилия не Кодловский часом? smile.gif

Ага wink.gif
  • 0

#33 ~ban@n861~

~ban@n861~

Deore LX

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 21:47

Превед ему от Банникова — он мя помнит ;-)
  • 0

#34 White coal

White coal

Chevalier

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1004 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 17:40

Млин unsure.gif Я больше никогда не буду на троллейбусах ездить...Лучше уж как - нибудь по - старинке, пешочком. А еще лучше на веле. Но ваще прикол!

Сообщение отредактировал White coal: 24 July 2007 - 17:40

• 0

#35 White coal

White coal

Chevalier

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1004 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 18:59

А воть еще пара фоток. Вот эта у мя из серии "Кому на Руси жить хорошо?" (не самый лучший вариант, т.к. одну фоту получше вероломно зажилил центр занятости angry.gif ).
Прикрепленный файл  Жизнь_идет_своим_чередом_1_.jpg   230.14К   18 Количество загрузок:
Ну а эта у меня под истино философским названием: "искуственное солнце".
Прикрепленный файл  Искусственное_солнце__2006_.jpg   177.38К   13 Количество загрузок:
  • 0

#36 decay

decay

йо!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2630 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 08:28

мне когда на диване делать нечего, то фотографиями "исскуственное солнце" забивается вся флешка примерно за пол часа

Насчёт первого случая, мне кажется это бизнес, потому что бабушки как правило стоят на лестнице возле Руссландии, вторая паралелльно возле сувениров, третья возле Ленина, вторая паралелльно у Светоча. В основном только в хорошую погоду. И в определённые часы.

А ещё наверно все вы уже познакомились с весёлой девочкой которая частенько бывает у вышки и у Юности (с ней тоже иногда бывает злобная бабка) так вот (я как её сфоткаю эту девочку) она бывает посто подходит, а бывает начинает крыть всех матом на улице. Её уже все узнают. В основном кроет у вышки.

Просьбы:

1. На автобус (чтоб в больницу доехать)

2. На семечки

3. Как то раз подошёл кадр "Дай плиз 15 руб. зубы вставить" Наверно хотел купить в МАРПИ зубы вампира

..... вариаций много было

Как альтернатива: в районе ресторана Медведь, ходит бабушка и продаёт связанные ей варешки! Вот это уже больше похоже на правду.

Ну а так прикольные фотки rolleyes.gif
  • 0

#37 White coal

White coal

Chevalier

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1004 сообщений

Отправлено 27 July 2007 - 23:02

decay, ни че ты не понимаешь в колбасных обрезках))) "Искуственное солнце" - это просто полет философской мысли rolleyes.gif . Главное поглубже вникнуть в смысл. Большинство людей давно уже променяло свет солнца, на люстру в своей квартире. Вот о чем я хотела сказать этим кадром. Между прочим, та фота, что с бабушкой, снята на мой Зенит rolleyes.gif , на ч/б пленку. Т.е. проявляла и печатала я все сама. А от этого кадр становится еще ценнее. Да и потом, то, что старушка попрошайничает, еще не озночает, что она работает. Хотя, сколько людей, столько и мнений.
Воть портреты сделанные тож Зенитом, на ч/б (фон подфотошопен).
Прикрепленный файл  Алена_6_1_.jpg   49.64К   20 Количество загрузок:
  • 0

#38 decay

decay

йо!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2630 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 00:53

а у меня киев 4 с юпитером8 а вот плёнки ч\б не осталось. Проявлять самому наверно терпения не хватит. Про глубокий философский смысл что то не подумал smile.gif
  • 0

#39 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • 17902 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 12:47

Цитата(White coal @ 28.7.2007, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
decay, ни че ты не понимаешь в колбасных обрезках))) "Искуственное солнце" - это просто полет философской мысли rolleyes.gif . Главное поглубже вникнуть в смысл. Большинство людей давно уже променяло свет солнца, на люстру в своей квартире. Вот о чем я хотела сказать этим кадром. Между прочим, та фота, что с бабушкой, снята на мой Зенит rolleyes.gif , на ч/б пленку. Т.е. проявляла и печатала я все сама. А от этого кадр становится еще ценнее. Да и потом, то, что старушка попрошайничает, еще не озночает, что она работает. Хотя, сколько людей, столько и мнений.
Воть портреты сделанные тож Зенитом, на ч/б (фон подфотошопен).
Прикрепленный файл  Алена_6_1_.jpg   49.64К   20 Количество загрузок:

хороший портрет, снова твоя подруга?? бессменная модель smile.gif

2 decay так плёнка продаётся smile.gif без проблем, так же как и цветная, было бы желание. У меня зенит-Е и я им очень долго фоткал... и проявлял/печатал сутками потом... а теперь у меня просто не хватит времени на это sad.gif да и привык уже к цифре....
  • 0

#40 White coal

White coal

Chevalier

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1004 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 18:23

Knight, на нашем кружке реально все в основном ток Алену фотают, т.к. она у нас самая фотогигейничная smile.gif
decay, ч/б пленку реально можно купить. Стоит всего 54 рубайла (в Аметисте), фирмы foma.
Это значит, что она пришла...Моя шиза..."Тук-тук! Можно я останусь до понедельника?""Да, конечно, какие проблемы!"(эт тип название моего рассказа из жизни).
Вчера, решила я сгонять в город. Моего офигительного настроения не смогла даже испортить пробитая камера (пусть земля ей будет пухом), которую в спешном порядке пришлось менять. Когда все технические проблемы были улажены, я двинулась в путь и подкатила на пятину часам, эдак, к 7 вечера. Покаталась туда – сюда по проспекту Ленина, попугала синяков на Театральном бульваре и рванула к Краеведческому музею. Подъезжаю я туда значит и смотрю, какой – то чувак на бэме рассекает. Я не знаю, что меня побудило сделать такой поступок (возможно, пагубное влияние телевидения). Короче, как это ни странно прозвучит, я начала просто тупо ехать за этим перцем (на самом деле, мне было просто очень интересно, умеет ли он какие трюки мутить, ну или ваще узнать, как проводит свое свободное время другие бээмыксеры). Он, поначалу, не въехал, зачем это я за ним так долго по кругу езжу, все оглядывался на меня, но потом че – то сообразил (уж не принял ли он меня за маньяка? Вроде не похожа)))) да как втопил. Я, преодолевая все неровности асфальта, давай за ним. Но, увы, он куда – то в одно мгновение исчез. Как же я сокрушалась по этому поводу, как долго билась головой об стену музея (не волнуйтесь, со стеной все в порядке), но это не помогло его вернуть!((( Вот какая грустная история, прям, «неть повести печальнее на свете…»

Сообщение отредактировал White coal: 28 July 2007 - 18:31

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Bing (1)
Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область