Календарь велосипедных соревнований Северной Финляндии 2011

Дата Наименование
(рус — фин)
Место проведения Клуб, команда — организатор Статус (рус — фин)
07.05 Кросс-кантри
Кoуккуri
Kempele, Финляндия PaksuKumi Team
www.sunpoint.net
кросс-кантри
XCO maasto
14.05 ITT
Raahen tempo
Raahe, Финляндия Raahen Seudun pyorailijat
www.kotinet.com
Чемпионат Северной Финляндии, P-SM/
Кубок Северной Финляндии 1 этап, P-S Cup1
15.05 Гонка по кругам
Nivalan kortteli
Nivala, Финляндия Pyora Rinki
www.pyorarinki.fi
Чемпионат Северной Финляндии, P-SM/
Кубок Северной Финляндии 2 этап, P-S Cup2
21.05 ITT
Luoston tempo
Luosto, Финляндия Ounaksen Pyora-Pojat
www.ounaksenpyora-pojat.fi
Кубок Баренцева региона 1 этап
Barents Cup1
22.05 Групповая гонка
Руhan maantie
Pyhatunturi, Финляндия Ounaksen Pyora-Pojat
www.ounaksenpyora-pojat.fi
Кубок Баренцева региона 2 этап, Barents Cup2
Кубок Северной Финляндии 3 этап, P-S Cup3
29.05 Групповая гонка на 55 и 100 км
Oulujokiajo
Oulu, Финляндия Oulun Tarmo / Kiimingin Riento
www.ouluntarmo.fi
kiiminginriento.fi
Физкультурное мероприятие
02.06 Детский велосипедный праздник
Kesakonttiset
Rovaniemi, Финляндия Ounaksen Pyora-Pojat
www.ounaksenpyora-pojat.fi
Детское мероприятие
Lasten tapahtuma
02.06 Детский велосипедный праздник
Lamsanjarven ajot
Oulu, Финляндия Oulu Thriathlon&Cycling
otc.kompassi.com
Детское мероприятие
Lasten tapahtuma
02.06 Дуатлон
Duathlon
Oulu/Valkiaisjarvi, Финляндия Oulu Thriathlon&Cycling
otc.kompassi.com
Тренировочное соревнование
Harjoituskilpailu
10.06-12.06 Тренировочный лагерь
Руhaп maastopyoraleiri
Pyhatunturi, Финляндия Ounaksen Pyora-Pojat
www.ounaksenpyora-pojat.fi
Велосипедный лагерь
Pyorailyleiri
17.06 Шоссейная гонка на стадионе
Raatin rata
Oulu, Финляндия Oulu Thriathlon&Cycling
otc.kompassi.com
Многодневная гонка «Смоляные этапы» включена в общенациональный календарь соревнований ФВС Финляндии
KK/Tervaetapit
17.06 Кубок Баренцева региона
Barents maantie
Апатиты, Россия Федерация велоспорта Мурманской области Кубок Баренцева региона 3 этап
Barents Cup3
18.06 Кубок Баренцева региона
Barents maantie
Апатиты, Россия Федерация велоспорта Мурманской области Кубок Баренцева региона 4 этап
Barents Cup4
18.06 ITT
Montan tempo
Muhos, Финляндия Oulu Thriathlon&Cycling
otc.kompassi.com
Многодневная гонка «Смоляные этапы» включена в общенациональный календарь соревнований ФВС Финляндии
KK/Tervaetapit
18.06 Групповая гонка
Montan maantie
Muhos, Финляндия Oulu Thriathlon&Cycling
otc.kompassi.com
Многодневная гонка «Смоляные этапы» включена в общенациональный календарь соревнований ФВС Финляндии
KK/Tervaetapit
19.06 Гонка по кругам
Raatin kortteli
Oulu, Финляндия Oulu Thriathlon&Cycling
otc.kompassi.com
Многодневная гонка «Смоляные этапы», KK/Tervaetapit
Кубок Северной Финляндии 4 этап, P-S Cup4
23.06 Ночная шоссейная гонка
Yopyoraily
Oulu, Финляндия Oulu Thriathlon&Cycling
otc.kompassi.com
Физкультурное мероприятие
Kuntotapahtuma
02.07 ТТТ и ITT
Liakan tempo
Tornio, Финляндия Alatornion Ahjo
www.maratonpyoraily.fi
Шоссейная гонка
03.07 Массовое велосипедное мероприятие
Rajavaylan lenkki
Tornio, Финляндия Alatornion Ahjo
www.maratonpyoraily.fi
Физкультурное мероприятие
Kuntotapahtuma
09.07 ITT
ISM tempo
Luosto, Финляндия Ounaksen Pyora-Pojat
www.ounaksenpyora-pojat.fi
Чемпионат Финляндии по велоспорту на шоссе среди любителей
SM-kilpailut/KK
10.07 Групповая гонка
ISM maantie
Pyhatunturi, Финляндия Ounaksen Pyora-Pojat
www.ounaksenpyora-pojat.fi
Чемпионат Финляндии по велоспорту на шоссе среди любителей
SM-kilpailut/KK
22.07 ITT
Barents prologi
Tana, Норвегия Sirma IL
sirma.deatnu.net
Чемпионат Баренцева региона, BCC
Кубок Баренцева региона 5 этап, Barents Cup5
23.07 Групповая гонка
Barents maantie
Tana, Норвегия Sirma IL
sirma.deatnu.net
Чемпионат Баренцева региона, BCC
Кубок Баренцева региона 6 этап, Barents Cup6
24.07 Групповая гонка
Barents maantie
Tana, Норвегия Sirma IL
sirma.deatnu.net
Чемпионат Баренцева региона, BCC
Кубок Баренцева региона 7 этап, Barents Cup7
29.07-30.07 Веломарафон 500 км за 2 дня
Maratonpyoraily
Tornio, Финляндия Alatornion Ahjo
www.maratonpyoraily.fi
Физкультурное мероприятие
Kuntotapahtuma
02.08 Триатлон
Triathlon
Oulu/Valkiaisjarvi, Финляндия Oulu Thriathlon&Cycling
otc.kompassi.com
Тренировочное соревнование
Harjoituskilpailu
07.08 Кросс-кантри
Pyssymaki marathon
Nivala, Финляндия Pyora Rinki
www.pyorarinki.fi
Марафон, физкультурное мероприятие
Maraton/kuntotapahtuma
10.08 ITT
Sangin tempo
Oulu, Финляндия Oulu Thriathlon&Cycling
otc.kompassi.com
Физкультурное мероприятие
Kuntotapahtuma
13.08-14.08 Syoteajo Oulu, Финляндия Oulu Thriathlon&Cycling
otc.kompassi.com
Физкультурное мероприятие
Kuntotapahtuma
20.08 Шоссейная гонка на стадионе
Rata-ajot
Kuusamo, Финляндия Cyclos Kuusamo
www.cycloskuusamo.net
Чемпионат Северной Финляндии
P-SM
21.08 Групповая гонка
Kuusamon maantie
Kuusamo, Финляндия Cyclos Kuusamo
www.cycloskuusamo.net
Чемпионат Северной Финляндии, P-SM
Кубок Северной Финляндии 5 этап, P-S Cup5/ kuntotapahtuma
28.08 Кросс-кантри
Pyha XCO
Pyhatunturi, Финляндия Ounaksen Pyora-Pojat
www.ounaksenpyora-pojat.fi
Чемпионат Северной Финляндии, P-SM
Кубок Северной Финляндии 6 этап, P-S Cup6

Принятые сокращения:
ITT — individual time trial (индивидуальная гонка на время с раздельным стартом)
TTT — team time trial (командная гонка на время с раздельным стартом)
BCC — Barents cycling championship (Чемпионат Баренцева региона)

Обсудить или задать вопрос по интересующему Вас событию можно здесь

Читайте также:

error: Содержание защищено от копирования !!